269 : 14 Kreuzwegstationen. Süddeutschland, 19. Jh. | Öl auf Holz.
14 Kreuzwegstationen
Süddeutschland, 19. Jh. | Öl auf Holz.
Tlw. restauriert, beschädigt. Je ca. 22,5 x 16,5 cm. Rahmen.
Aufgenagelte Rahmenleisten mit geschweiftem oberen Abschluss, darin Bezeichnung der Station.
Enddatum | 28 Jun 2024 14:39 |
Aufrufpreis | € 350,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |