71 : Ring. 18 K GG. Marken: 750, signiert Patic.
Ring
18 K GG. Marken: 750, signiert Patic.
Tragespuren. Stein beschädigt. Ringgröße 54. Ca. 18,1 g.
Besetzt mit einem Rubellit, ca. 6 ct.
Enddatum | 29 Jun 2024 11:49 |
Aufrufpreis | € 700,00 |
Zuschlag | 710,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |