95 : Bandring. 18 K RG. Marken: 750 u.a.
Bandring
18 K RG. Marken: 750 u.a.
Tragespuren. Ringgröße 56. Ca. 16,6 g.
Umlaufend besetzt mit acht cognacfarbenen Brillanten, zus. ca. 0,6 ct, mittlerer Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 12:55 |
Aufrufpreis | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |