95 : Bandring. 18 K RG. Marken: 750 u.a.
Bandring
18 K RG. Marken: 750 u.a.
Tragespuren. Ringgröße 56. Ca. 16,6 g.
Umlaufend besetzt mit acht cognacfarbenen Brillanten, zus. ca. 0,6 ct, mittlerer Reinheitsgrad.
Aufrufpreis:
700,00
Schätzpreis:
800,00