620 : BERNINGER, EDMUND. Der Hafen von Neapel. Aquarell.
BERNINGER, EDMUND
1843 Arnstadt - 1929 Leipzig
Der Hafen von Neapel
Aquarell. M. u. signiert und bezeichnet.
Min. fleckig. BA: 19 x 29 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |