540 : HEIDECK, KARL WILHELM VON. Fünf Badende an einem Fluss. Öl auf Holz.
HEIDECK, KARL WILHELM VON
1788 Saaralben - 1861 München
Fünf Badende an einem Fluss
Öl auf Holz. R. u. monogrammiert.
Beschädigt. 22 x 22,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
1.000,00
Schätzpreis:
1.500,00