570 : MONTICELLI, ADOLPHE. Frauen im Park. Öl auf Leinwand.
MONTICELLI, ADOLPHE
1824 Marseille - 1886 ebd.
Frauen im Park
Öl auf Leinwand. R. u. signiert.
Craquelé. 38 x 46 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
1.500,00
Schätzpreis:
2.000,00