531 : FRIEDLÄNDER, ALFRED. Wegelagerer-Herberge. Öl auf Holz.
FRIEDLÄNDER, ALFRED
1860 Wien - 1933 ebd.
Wegelagerer-Herberge
Öl auf Holz. L. u. signiert, rückseitig auf Klebeetikett betitelt.
Min. beschädigt, fleckig. 36,5 x 57,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
400,00
Schätzpreis:
500,00