355 : Bilderuhr "Die König-Otto-Kapelle bei Kufstein". 19. Jh. | Öl auf Leinwand.
Bilderuhr "Die König-Otto-Kapelle bei Kufstein"
19. Jh. | Öl auf Leinwand.
Craquelé. Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. 77 x 91,5 cm. Rahmen.
Innenliegendes Schlagwerk auf zwei Tonfedern, Repetition. Pendelfeder (Pendel fehlt).
Enddatum | 28 Jun 2024 15:37 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |