316 : Putte mit Blumengirlande. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt.
Putte mit Blumengirlande
18./19. Jh. | Holz, geschnitzt.
Repariert, beschädigt. Fassung abgenommen. Anobienfraß. L. ca. 200 cm.
Putto klettert durch eine Girlande aus verschiedenen Blüten, Blättern und Zapfen.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:06 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |