478 : Gottesmutter von Kasan. Russland, 18./19. Jh. | Tempera auf Holz, Goldgrund, Silberoklad tlw. vergoldet, Farbsteine.
Gottesmutter von Kasan
Russland, 18./19. Jh. | Tempera auf Holz, Goldgrund, Silberoklad tlw. vergoldet, Farbsteine.
Restauriert, ergänzt, beschädigt, verändert. 29,5 x 25 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 16:57 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |