362 : Kommode. 19. Jh. | Nuss und andere Hölzer auf Nadelholz furniert, Messingbeschläge.
Kommode
19. Jh. | Nuss und andere Hölzer auf Nadelholz furniert, Messingbeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 84 x 121 x 52 cm.
Auf konischen Vierkantfüßen dreischübiger Korpus.
Aufrufpreis:
400,00
Schätzpreis:
500,00