247 : Pferdetorso und ein Pferdekopf. China, im Stil der Han-Dynastie | Terrakotta mit Resten farbiger Bemalung.
Pferdetorso und ein Pferdekopf
China, im Stil der Han-Dynastie | Terrakotta mit Resten farbiger Bemalung.
Restauriert, beschädigt. H. ca. 52 cm, Pferdekopf H. ca. 24 cm.
Aufrufpreis:
400,00
Schätzpreis:
500,00
1