307 : Drei trauernde Figuren. 18./19. Jh. | Nadelholz, geschnitzt, dunkel gebeizt.
Drei trauernde Figuren
18./19. Jh. | Nadelholz, geschnitzt, dunkel gebeizt.
Beschädigt. H. 18 cm bis 19 cm.
Hl. Johannes Ev., Maria und zweite weibliche Figur als Assistenzfiguren einer Kreuzigungsgruppe.

Aufrufpreis:
180,00
Schätzpreis: