307 : Drei trauernde Figuren. 18./19. Jh. | Nadelholz, geschnitzt, dunkel gebeizt.
Drei trauernde Figuren
18./19. Jh. | Nadelholz, geschnitzt, dunkel gebeizt.
Beschädigt. H. 18 cm bis 19 cm.
Hl. Johannes Ev., Maria und zweite weibliche Figur als Assistenzfiguren einer Kreuzigungsgruppe.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:00 |
Aufrufpreis | € 180,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |