522 : CURRY, ROBERT FRANZ. Gehöft im Herbst. Öl auf Karton.
CURRY, ROBERT FRANZ
1872 Boston - 1955 Riederau
Gehöft im Herbst
Öl auf Karton. R. u. signiert.
65 x 80 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
250,00