522 : CURRY, ROBERT FRANZ. Gehöft im Herbst. Öl auf Karton.
CURRY, ROBERT FRANZ
1872 Boston - 1955 Riederau
Gehöft im Herbst
Öl auf Karton. R. u. signiert.
65 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:30 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |