296 : Christus-Korpus. Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Christus-Korpus
Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Restauriert, beschädigt. H. 54 cm.
Dreinageltypus.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |