554 : KIÆRSKOU, FREDERIK CHRISTIAN. Partie an einem Bergsee. Öl auf Holz.
KIÆRSKOU, FREDERIK CHRISTIAN
1805 Kopenhagen - 1891 ebd.
Partie an einem Bergsee
Öl auf Holz. R. u. monogrammiert und datiert 1867.
Restauriert, min. beschädigt. 27,5 x 38 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis: