61 : Konvolut, 7tlg. Dänemark, England u.a., 19./20. Jh. | Silber.
Konvolut, 7tlg
Dänemark, England u.a., 19./20. Jh. | Silber. Marken.
Gebrauchsspuren. L. Löffel 10,5 cm bis 17,5 cm. 240 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Untersetzer, vier Löffeln, Teesieb mit Schale.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:29 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |