90 : Siegelring. 14 K GG (geprüft).
Siegelring
14 K GG (geprüft).
Tragespuren. Ringschiene verändert. Ringgröße 64. Ca. 22,1 g.
Graviertes Wappen.
Enddatum | 28 Jun 2024 12:52 |
Aufrufpreis | € 700,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |