108 : Solitärring. 18 K RG und WG. Marke: 750
Solitärring
18 K RG und WG. Marke: 750
Tragespuren. Ringgröße 62. Ca. 8,6 g.
Besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,65 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Aufrufpreis:
600,00
Schätzpreis:
800,00