143 : Solitärring. 14 K WG. Marken: 585 u.a.
Solitärring
14 K WG. Marken: 585 u.a.
Tragespuren. Ringgröße 57. Ca. 2,7 g.
Besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,5 ct, mittlerer bis unterer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |