439 : ROHLFS, CHRISTIAN. Am Lago Maggiore. Kreide und Aquarell auf Velin.
ROHLFS, CHRISTIAN
1849 Niendorf - 1938 Hagen
Am Lago Maggiore
Kreide und Aquarell auf Velin. R. u. monogrammiert und datiert (19)32. Rückseitig bez. "Ascona".
Nagellöcher in den oberen Ecken. 24,2 x 33,3 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 3.200,00 |
Schätzpreis | € 3.500,00 |