537 : HARTMANN, LUDWIG. Begegnung mit Pferdefuhrwerk. Öl auf Holz.
HARTMANN, LUDWIG
1835 München - 1902 ebd.
Begegnung mit Pferdefuhrwerk
Öl auf Holz. R. u. signiert und bezeichnet "München".
Restauriert, min. beschädigt. 28 x 58 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:36 |
Aufrufpreis | € 1.200,00 |
Schätzpreis | € 1.400,00 |