524 : EBERT, CARL. Schafherde vor dem Übersetzen. Öl auf Holz.
EBERT, CARL
1821 Stuttgart - 1885 München
Schafherde vor dem Übersetzen
Öl auf Holz. L. u. signiert.
Parkettiert. Restauriert, beschädigt. 42 x 78 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:31 |
Aufrufpreis | € 500,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |