665 : SLEVOGT, MAX. Huronen verfolgen Wildtöter / Penthesilea. Zwei Lithographien.
SLEVOGT, MAX
1868 Landshut - 1932 Leinsweiler-Neukastel
Huronen verfolgen Wildtöter / Penthesilea
Zwei Lithographien. Einmal r. u. bezeichnet "Slevogt".
Gebräunt, fleckig, Lichtrand. Stein: ca. 29 x 25 cm und 27 x 37,5 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 240,00 |