587 : SPEECKAERT, MICHAEL JOSEPH (ZUGESCHRIEBEN). Stillleben mit Vögeln. Öl auf Holz.
SPEECKAERT, MICHAEL JOSEPH (ZUGESCHRIEBEN)
1748 Löwen - 1838 Brüssel
Stillleben mit Vögeln
Öl auf Holz. R. u. bez. und datiert "M.J. Speeckaert 1830: ne l'an 1748".
Craquelé. 29,5 x 36 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:57 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |