527 : FIRLE, WALTHER. Hausmusik. Öl auf Leinwand.
FIRLE, WALTHER
1859 Breslau - 1929 München
Hausmusik
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Doubliert. Restauriert. 109,5 x 83 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
800,00
Schätzpreis:
1.200,00