527 : FIRLE, WALTHER. Hausmusik. Öl auf Leinwand.
FIRLE, WALTHER
1859 Breslau - 1929 München
Hausmusik
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Doubliert. Restauriert. 109,5 x 83 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:32 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |