562 : LEBASQUE, HENRI. Nu au collier de perles. Öl auf Leinwand.
LEBASQUE, HENRI
1865 Champigné - 1937 Le Cannet
Nu au collier de perles
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Min. restauriert, min. Craquelé. 46,5 x 33 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:47 |
Aufrufpreis | € 8.000,00 |
Zuschlag | 9400,00 € |
Schätzpreis | € 10.000,00 |