552 : KAPLAN, HUBERT. Blick über den Tegernsee. Öl auf Leinwand.
KAPLAN, HUBERT
geb. 1940 München
Blick über den Tegernsee
Öl auf Leinwand. R. u. signiert.
Restauriert, Craquelé. 80 x 130 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:42 |
Aufrufpreis | € 3.000,00 |
Zuschlag | 3000,00 € |
Schätzpreis | € 4.000,00 |