371 : Ein Paar Tischlampen. 20. Jh. | Porzellan, farbig gefasst, Emailmalerei.
Ein Paar Tischlampen
20. Jh. | Porzellan, farbig gefasst, Emailmalerei.
H. 43 cm (nur Vase auf Holzsockel).
Balusterförmige Deckelvasen auf Holzsockeln. Die Wandung mit farbigem Quastendekor.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:49 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |