567 : MAURUS, HANNS. Blick auf den Tegernsee. Öl auf Leinwand.
MAURUS, HANNS
1901 München - 1942 Russland
Blick auf den Tegernsee
Öl auf Leinwand. R. u. signiert und bezeichnet "Rottach-Egern".
81 x 101 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:48 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |