84 : Anhänger mit Kette. 18 K und 8 K GG. Marken: 333 bzw. geprüft.
Anhänger mit Kette
18 K und 8 K GG. Marken: 333 bzw. geprüft.
L. 80 cm und 3 cm. Zus. ca. 18,7 g.
In plastischer Delfinform. Zwei Brillanten zus. ca. 0,1 ct, unterer Farb- und Reinheitsgrad.
Aufrufpreis:
600,00
Schätzpreis:
800,00