421 : HAUER, JOHANN THOMAS. The Watering Place. Aquatinta, koloriert.
HAUER, JOHANN THOMAS
1748 Sommerein - 1820 Augsburg
The Watering Place
Aquatinta, koloriert. In der Platte bezeichnet.
Gebräunt, fleckig. BA: 47 x 57 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |