621 : BLEICHRODT, W. G.. Die Hirschmühle in Schöngau bei Schandau. Feder, schwarze Tinte, grau und rötlich laviert.
BLEICHRODT, W. G.
19. Jh.
Die Hirschmühle in Schöngau bei Schandau
Feder, schwarze Tinte, grau und rötlich laviert. R. u. signiert und datiert 1819, M. u. betitelt.
Fleckig, min. gewellt. BA: 33,5 x 41,5 cm. Rahmen.

Startzeit 17 Apr 2024 14:52
Enddatum 17 Mai 2024 16:47
Limit € 80,00
Zuschlag 170,00 €
Schätzpreis € 120,00