415 : EVENEPOEL, HENRI. Au Square. Farblithographie.
EVENEPOEL, HENRI
1872 Nizza - 1899 Paris
Au Square
Farblithographie. L. o. im Stein signiert.
Min. Lichtrand. Stein: 33 x 23 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |