640 : KIRCHNER, EUGEN. November. Aquatinta.
KIRCHNER, EUGEN
1865 Halle - 1938 München
November
Aquatinta. Auf Untersatzkarton bezeichnet.
Gebräunt. Platte: 32,5 x 20 cm, Blatt: 36,5 x 28 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |