278 : Leica M2 mit Summicron 1:2/35 und Tele-Elmar 1:4/135. Ernst Leitz GmbH, Wetzlar, 1965, Leica M2 |
Leica M2 mit Summicron 1:2/35 und Tele-Elmar 1:4/135
Ernst Leitz GmbH, Wetzlar, 1965, Leica M2 | Marken- und Modellbezeichnung, Seriennrn. Kamera 1132226, Seriennr. Summicron 2307652 und Seriennr. Tele-Elmar 2233070.
Gebrauchsspuren. Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft.
Dazu: Ernst Leitz Wetzlar Aufstecksucher 135 mm.
Enddatum | 28 Jun 2024 14:48 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |