279 : Konvolut Kameras, Objektive und Zubehör, 8tlg. Niknon, Pentax, Kenko bzw. Minox |
Konvolut Kameras, Objektive und Zubehör, 8tlg
Niknon, Pentax, Kenko bzw. Minox | Herstellerbezeichnung und tlw. Seriennrn.
Gebrauchsspuren. Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. Zwei Objektive in Lederköcher.
Bestehend aus: Nikon "Nikonos-V" mit Nikkor 1:2.5/35 mm Seriennr. 745396, Pentax "Program A" Seriennr. 1298060 mit Batteriegriff Pentax Winder ME I Seriennr. 2029202, SMC Pentax-A 1:2.8/135 mm Seriennr. 5035220, SMC Pentax-A 1:1.8/135 mm Seriennr. 5704697, SMC Pentax-A 1:2.8/35 mm Seriennr. 5341896, Kenko Extension Tube mit 12 mm, 20 mm und 36 mm und Minox Aufsteck-Blitz MT 35. Dazu: Netzteil Metz mecablitz.
Enddatum | 28 Jun 2024 14:49 |
Aufrufpreis | € 160,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |