679 : UNBEKANNT. Sechs Blumen- und Früchtestillleben. Verschiedene Techniken.
19./20. Jh.
Sechs Blumen- und Früchtestillleben
Verschiedene Techniken. Tlw. r. u. datiert und bezeichnet.
Min. fleckig. 16 x 22 cm bis 27 x 22 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 17:15 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |