602 : WENGLEIN, JOSEF. Im Dachauer Moos. Öl auf Leinwand.
WENGLEIN, JOSEF
1845 München - 1919 Bad Tölz
Im Dachauer Moos
Öl auf Leinwand. L. u. signiert und bezeichnet "München".
Restauriert, Craquelé. 35 x 80 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
1.000,00
Schätzpreis:
1.200,00