103 : Ring. Um 1930 | 18 K GG, RG (geprüft).
Ring
Um 1930 | 18 K GG, RG (geprüft).
Citrin verkratzt. Ringschiene verbogen. Ringgröße 49. Ca. 11,6 g.
Besetzt mit einem großen Citrin in Achteckschliff, ca. 9 ct, floral gerahmt.
Enddatum | 29 Jun 2024 11:01 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |