103 : Ring. Um 1930 | 18 K GG, RG (geprüft).
Ring
Um 1930 | 18 K GG, RG (geprüft).
Citrin verkratzt. Ringschiene verbogen. Ringgröße 49. Ca. 11,6 g.
Besetzt mit einem großen Citrin in Achteckschliff, ca. 9 ct, floral gerahmt.

Aufrufpreis:
Schätzpreis:
400,00