156 : Lange Akoyazuchtperlenkette. 18 K WG (geprüft).
Lange Akoyazuchtperlenkette
18 K WG (geprüft).
L. 90 cm. Ca. 109,2 g.
Weiße Akoyazuchtperlen mit feinem, regelmäßigem Lüster, kaum Wachstumsmerkmale (Ø ca. 8,5 mm). Zwei eingearbeitete Zierkugeln, vollständig besetzt mit insgesamt 120 Achtkantdiamanten und Brillanten, zus. ca. 2,9 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 13:28 |
Aufrufpreis | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |