115 : Anhänger mit Kette. 18 K GG und WG. Marke: 750.
Anhänger mit Kette
18 K GG und WG. Marke: 750.
Zwei Rubine beschädigt. Tragespuren. L. 3 cm und 42 cm. Zus. ca. 47,8 g.
Ovaler Anhänger, besetzt mit vier Rubinen in Tropfenschliff, zus. ca. 0,8 ct, neun Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,7 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, sowie 34 Brillanten, zus. ca. 1,9 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Kette in Flachpanzermuster.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 2.200,00 |
Schätzpreis | € 2.500,00 |