327 : RAUM, ALFRED. "Dachshund" (Sitzender Dackel). Bronze, patiniert.
RAUM, ALFRED
1872 - 1956 Berlin
"Dachshund" (Sitzender Dackel)
Bronze, patiniert. Auf der Plinthe signiert.
Kanten der Plinthe min. berieben. H. 16 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:16 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |