157 : Lange Akoyazuchtperlenkette. Schließe 18 K GG (geprüft).
Lange Akoyazuchtperlenkette
Schließe 18 K GG (geprüft).
Schließe beschädigt. L. 195 cm. Ca. 121,2 g.
Cremeweiße, leicht unrunde Zuchtperlen (Ø ca. 6,6 mm). Kugelige Zierschließe, vollständig besetzt mit kleinen schwarzen, peacock- und bronzefarbenen Zuchtperlen, sowie mit 16 Brillanten, zus. ca. 0,8 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |