404 : ADAM, RICHARD BENNO U.A.. Vier Pferdestudien. Vier Bleistiftzeichnungen, tlw. weiß gehöht.
ADAM, RICHARD BENNO U.A.
1873 München - 1937 ebd.
Vier Pferdestudien
Vier Bleistiftzeichnungen, tlw. weiß gehöht. Dreimal signiert, tlw. datiert, jeweils bezeichnet.
Gebräunt, tlw. min. fleckig, montiert. 22,5 x 28 cm, 32 x 27 cm, 31,5 x 22 cm, 18 x 24,5 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 16:15 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |